Глава КФХ Шпаков О.В. из села Тобурданово более 11 лет занимается выращиванием капусты

В Канашском муниципальном округе  с технологией выращивания капусты от семян до посадки в поле ознакомил глава крестьянско-фермерского хозяйства Шпаков Олег Васильевич из села Тобурданово, который  более 11 лет занимается выращиванием капусты.  Как отметили специалисты отдела сельского хозяйства Канашского муниципального округа процесс выращивания налажен грамотно и эффективно.

В текущем году планируется посадить капусту на площади 10 га. Всего 6 разных сортов для засолки и на хранение. В этом году планируется так же посадить и пекинскую капусту.

Хотелось бы пожелать Олегу Васильевичу хороших урожаев в текущем году!