Жители Канашского округа принимают активное участие в субботниках

Стало доброй традицией принимать активное участие в субботниках, проводимых в рамках весеннего санитарно-экологического двухмесячника.

12 апреля 2024 года работники Сугайкасинского территориального отдела и культработники дружно вышли на субботник. Уборка прошлогодней листвы и устранение мусора на Аллее Победы значительно улучшили визуальное состояние населенного пункта. Важно сохранять эту позитивную энергию и стремление к улучшению нашего окружения.

Малых Кибечах также прошел субботник.

В 2020 году дети и внуки погибших и участников Великой Отечественной войны в их память посадили ели. Из-за засушливого лета часть елей высохла. Вместо них были посажены новые саженцы.