Профилактические мероприятия «Чистое поколение – 2024» и «Призывник»

В Канашском муниципальном округе активно проводятся оперативно – профилактические мероприятия «Чистое поколение – 2024» и «Призывник». Она направлены на профилактику правонарушений, предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за их потребление и незаконный оборот.

11 апреля 2024 года в МБОУ «Караклинская СОШ» прошла встреча с учащимися 5-11 классов. В ней приняли участие инспектор ПДН ОМВД России «Канашский» Степанова А.В., советник главы округа по работе с молодежью Терентьева Л.И., заведующий сектором по организации деятельности КДН и ЗП Воробьева О.В. и методист ИМЦ Канашского МО Григорьева Т.Я.

11 апреля 2024