Техническая готовность Янгличской школы составляет  более 80%

В рамках государственной программы Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2019 г. № 606, подпрограммы «Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях», в селе Янгличи Канашского округа ведется строительство средней общеобразовательной школы на 165 ученических мест с пристроем помещений для дошкольных групп на 40 мест.

Общая сумма контракта составляет 275 564 660,00 рублей. Строительные работы выполняет ООО «Булат.

С ходом выполнения строительных работ ознакомился временно исполняющий обязанности главы администрации Канашского муниципального округа  Александр Федоров.

Техническая готовность объекта составляет  более 80%. На сегодняшний день выполняются мероприятия по внутренней отделке помещений, прокладка сети отопления и вентиляции, электроснабжения.

Выполнены работы по демонтажу старой школы, котельной и гаража.

10 апреля 2024