Массовая зарядка в МБОУ «Напольнокотякская СОШ»

С 5 по 12 апреля 2024 года на территории Чувашской Республики проходит Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья. Основной целью акции является формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости ответственного отношения и укрепления.

Старт акции в Канашском муниципальном округе дала МБОУ «Напольнокотякская СОШ». Вместе с советником главы округа по работе с молодежью Терентьевой Людмилой под веселую и энергичную музыку учащиеся и педагоги провели массовую зарядку - выполнили комплекс упражнений, направленных на растяжку мышц. Затем все участники акции обсудили основы волонтерской деятельности, значение её в жизни каждого человека. А также не забыли поговорить о ведении здорового образа жизни.

Все получили огромное удовольствие, зарядились бодростью!

05 апреля 2024