Боевой награды удостоен Михаил Семенов

Михаилу Сергеевичу Семенову, уроженцу Канашского муниципального округа, была вручена медаль «За отвагу». Торжественная церемония состоялась сегодня, 5 апреля 2024 года, в Ямашевской школе.

Михаил Сергеевич – настоящий образец для подражания для подрастающего поколения. Он успешно окончил Ямашевскую школу со знаками «4» и «5». Всегда отличался уважением к учителям и заботой о младших товарищах.

На торжественном мероприятии присутствовали Евгений Семенов – военный комиссар по городу Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам, Татьяна Владимирова – заместитель главы администрации Канашского муниципального округа, а также педагоги и учащиеся Ямашевской школы.

«Как признание героического поступка участника специальной военной операции, Михаила Сергеевича награждают медалью «За отвагу». Это заслуженное признание его мужества и преданности родине», – подчеркнула Татьяна Сергеевна.

05 апреля 2024