Заседание Совета по противодействию коррупции в Канашском муниципальном округе

29 марта 2024 г. состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики под председательством Михайлова Сергея Николаевича, председателя Совета.

На заседании рассмотрели три вопроса в соответствии с Планом работы Совета по противодействию коррупции в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики на 2024 г.

Об итогах работы Совета по противодействию коррупции в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики за 2023 год доложила Павлова Светлана Алексеевна, начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Канашского муниципального округа.

Мурзин Евгений Николаевич, заместитель начальника Отдела МВД РФ «Канашский» выступил с докладом о результатах деятельности правоохранительных органов в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений коррупционной направленности в 2023 году.

О проведении антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов в 2023 году доложила Васильева Марина Георгиевна, начальник отдела правового обеспечения администрации Канашского муниципального округа.