На территории Канашского муниципального округа продолжается работа в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Основная задача проекта - дать новый импульс развитию муниципалитетов и облагородить их территорию.

В населенных пунктах нашего округа волонтеры проводят работу по сбору голосов за благоустройство объекта, расположенного по адресу: далые Бикшихи, ул.Канашская, д.80.

Тем, кто хочет проголосовать за благоустройство, нужно авторизоваться на странице голосования , используя свою учетную запись на портале «Госуслуги».

Проголосовать офлайн можно, обратившись к волонтерам, которых в период голосования можно встретить в общественных местах.

Сегодня волонтеры МБОУ «Байгильдинская  СОШ» и «Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля» организовали активную работу на точках в сихазаны.

По имеющимся вопросам жители могут позвонить руководителю волонтерского штаба Канашского муниципального округа Терентьевой Людмиле Ивановне по номеру:

8 (83533) 22451 с 08 ч до 17 ч (перерыв с 12 ч до 13 ч).