Об условиях приватизации доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Бюро технической инвентаризации Канашского района» посредством публичного предложения

«На основании распоряжения №  138 от 26 марта 2024 года администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики проводит приватизации доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Бюро технической инвентаризации Канашского района» посредством публичного предложения:

Лот № 1: Доля в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Бюро технической инвентаризации Канашского района» (далее также - Общество), составляющая 100 % от уставного капитала Общества (далее также – Доля) номинальной стоимостью Доли 2 500 000 (Два миллиона пятьсот тысяч) рублей 00 копеек.

К участию в аукционе допускаются физические, юридические лица.

03 мая 2024 года в 10.00 часов состоится приватизации доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Бюро технической инвентаризации Канашского района» посредством публичного предложения.

Цена первоначального предложения – 4 518 000,00 (Четыре миллиона пятьсот восем-надцать тысяч) рублей 00 копеек.

Минимальная цена предложения (цена отсечения) - 2 259 000,00 (Два миллиона две-сти пятьдесят девять тысяч) рублей 00 копеек.

Величина снижения цены первоначального предложения (шаг понижения) - 451 800,00 (Четыреста пятьдесят одна тысяча восемьсот) рублей 00 копеек.

Шаг аукциона - 225 900,00 (Двести двадцать пять тысяч девятьсот) рублей 00 копеек.

Задаток - 451 800,00 (Четыреста пятьдесят одна тысяча восемьсот) рублей 00 копеек, составляющий 10 процентов начальной цены.

Победителем продажи имущества посредством публичного предложения в электронной форме признается участник, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем «шаге понижения», при отсутствии предложений других участников.

С условиями договора купли-продажи муниципального имущества, заключаемого по итогам проведения продажи посредством публичного предложения, можно ознакомиться с даты размещения информационного сообщения на официальном сайте Администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, а также на информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – АО «Электронные торговые системы» https://www.fabrikant.ru до даты окончания срока приема заявок на участие в продаже посредством публичного предложения на официальных сайтах торгов и на электронной площадке, а также по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87.

27 марта 2024