Канашское районное потребительское общество призер конкурса «Торговля Чувашии 2024»

20 марта в республике объявили победителей конкурса «Торговля Чувашии – 2024».

Ежегодно Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики проводится республиканский конкурс «Торговля Чувашии».

На участие в конкурсе лучших практик разноформатной торговли было подано 59 заявок от 45 организаций в 8 номинациях. При отборе победителей учитывался внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.

Самая большая конкуренция за призовые места развернулась в номинации «Лучший магазин». На это звание претендовали 26 участников. В итоге победителей выбрали среди организаций Чувашпотребсоюза и торговых объектов, где широко представлена продукция местного производства.

Серьезная борьба развернулась и в номинации «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», там три третьих места.

Также эксперты и жюри определили лучшие ярмарки, точки фаст-фуда, мобильные и нестационарные объекты, продовольственные магазины, фирменные сети.

В номинации «Лучший магазин» среди организаций Чувашпотребсоюза 3 место присвоено – Канашскому районному потребительскому обществу, магазин «Универсам»

Поздравляем вас с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов и процветания!