Абсолютное большинство жителей Канашского муниципального округа поддержало Главу нашего государства, Владимира Путина

Абсолютное большинство, жителей  Канашского муниципального округа, поддержало Главу нашего государства, Владимира Владимировича Путина, на выборах Президента России 15-17 марта.

В Канашском округе за кандидатуру Владимира Путина проголосовало 88,03% участников избирательного процесса. Общая явка составила 91,19%, в том числе среди участников ДЭГ 93%.

«Благодарю всех жителей Канашского муниципального округа, которые выбрали для себя путь активного участия в будущем страны и уверенность в завтрашнем дне. Выражаю слова благодарности всем участникам избирательного процесса»,-прокомментировал глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов.