В Канашском округе стартовало голосование на лучший проект благоустройства

Рейтинговое голосование по федеральному проекту «Формирование комфортной городское среды», направленное на благоустройство общественных территорий. В нем могут принять участие граждане старше 14 лет. У каждого участника есть возможность подать 1 голос. Голосование возможно пройти на сайте 21. gorodsreda.ru

После регистрации можно будет отдать свой голос за один из понравившихся дизайн-проектов 1-ого этапа благоустройства д. Малые Бикшихи ул. Канашская д. 80.

Первый дизайн-проект предполагает: устройство детской площадки служащей местом для катания детей на велосипедах и роликах. Основная пешеходная дорожка проложена с торца СДК к зоне с детской площадкой.

Второй дизайн-проект : устройство спортивной площадки служащей местом для катания детей на велосипедах и роликах.Основная пешеходная дорожка проложена с торца СДК к зоне с площадкой крытая площадка с тренажерами для занятия спортом.

Напомним, что одним из условий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды является участие граждан в реализации проектов.

15 марта 2024