Сергей Михайлов: Я решил проголосовать в первый день президентских выборов

Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов принял участие в голосовании по выбору Президента Российской Федерации.

«Я решил проголосовать в первый день президентских выборов. Мы с супругой воспользовались системой дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Отмечу, что система дистанционного электронного голосования очень удобна, мы живем в современном мире, и цифровизация все больше входит в нашу жизнь. Мы проголосовали за будущее нашей страны, за будущее наших детей!» - прокомментировал Сергей Николаевич.

Голосование на выборах Президента Российской Федерации проходит в течение трех дней - с 8:00 часов до 20:00 часов 15, 16 и 17 марта 2024 года.

15 марта 2024