В зону СВО для бойцов отправили автомобиль «Нива» и гуманитарный груз

Вся Россия сплотилась для помощи военнослужащим, выполняющим боевые задачи на Украине. По зову сердца рядовые граждане, предприниматели, руководители предприятий и организаций вносят свою лепту в поддержку наших воинов.   Сегодня, ранним утром,  новый автомобиль повышенной проходимости «Нива» и автомобили загруженные гуманитарной помощью  отправились к нашим бойцам на передовую.

Жители деревни Дальние Сормы очень активно подошли к закупке обмундирования, медикаментов, изготовлению маскировочных сетей и предметов первой необходимости. Активистами в этом деле, в том числе, выступили: двоюродные братья Смирновы Олег и Герман, Виталий Иванов. Олег Смирнов на собственные средства приобрел автомобиль.

«Думаем, что этот автомобиль там пригодится. Востребованность в таком виде транспорта на фронте стопроцентная. На машине будут вывозить раненых и доставлять подразделения на передовую, подвозить боеприпасы и обеспечивать пункты дислокации боевых частей всем необходимым, - отметили собравшиеся.

После окропления машин святой водой, автокараван отправился в путь.

Администрация Канашского муниципального округа выражает благодарность жителям д. Дальние Сормы, неравнодушным гражданам, всем, кто помогает в сборе и доставке грузов для наших земляков в зону СВО. Ваши добрые дела и проявленная забота о защитниках не останутся незамеченными. Огромное спасибо вам за неоценимую помощь.

Вместе мы - сила!