Иван Куропатнкин:Им квадрокоптер сейчас нужнее, аппарат будет полезен на передовой

Звукорежиссер Районного Дома культуры Канашского округа Иван Владиславович Куропаткин передал свой квадрокоптер участникам специальной военной операции.

«Решил поддержать наших военных. Им квадрокоптер сейчас нужнее, аппарат будет полезен на передовой для разведки»,– поясняет свои намерения Иван Владиславович.

Действительно участникам специальной военной операции этот подарок намного нужнее и, очевидно, принесет больше пользы. Возможно, устройство даже спасет жизни бойцов.

11 марта 2024