Дарите женщинам радость

В стационарном отделении д. Сеспель регулярно проводятся культурно- досуговые мероприятия. Это возможно благодаря региональному проекту «Старшее поколение».

В стационаре состоялся праздник, посвящённый Международному Женскому Дню. Тепло и душевно отметили этот день, который напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Заместитель  директора Канашского центра социального обслуживания Л. В. Жукова поздравила всех с праздником и вручила подарки. Она сказала много тёплых слов в адрес женщин.

Председатель совета ветеранов Сепельского сельского поселения Андреева Нина Афанасьевна пожелала от себя и от имени председателя Канашского муниципиального округа В. Г. Петрова здоровья на долгие годы, и чтобы пожилые всегда чувствовали себя как дома, в одной в сплочённой семье.

-Мама даёт начало новой жизни, окружает заботой , добротой, нежностью, даёт наставления на верный путь. Женский праздник – это прекрасный повод сказать спасибо нашим дорогим мамочкам, сестрам, бабушкам, сказать, как мы их любим, ценим, помним…

Именно так, с добрых тёплых слов, начали своё красочное выступление ансамбль «Шекер» при Сеспельском ДК. Артисты подарили  радостные эмоции и удовольствие , общение. Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколения.

Сеспелский отдел.

09 марта 2024