Праздничный концерт «Музыкальный букет»

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

Одним из приятных событий для женщин в селе Ухманы стал праздничный концерт, который состоялся в сельском Доме культуры. Уже на входе, на территории парка Победы и Отдыха, милых мам, бабушек, сестер с цветами встречали учащиеся  Ухманской школы.

За последние годы облик населенного пункта сильно преобразился, с появлением детской игровой и спортивной площадок, хоккейной коробки и обустройством парка Победы и Отдыха массовые мероприятия непременно затрагивают благоустроенную территорию.

Напоминаем, что парк Победы и Отдыха был благоустроен в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и Городская Среда». Более 6000 жителей Канашского округа проголосовали за него на Всероссийском онлайн-голосовании за новые объекты благоустройства.

Далее праздничное мероприятие переместилось в концертный зал Дома культуры. Он был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Учащиеся Ухманской средней школы подготовили  музыкальные, танцевальные и театральные поздравления о весне, о женщинах, о матерях.

Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия.

08 марта 2024