Поддерживая наших бойцов, жены, мамы, сестры проявляют свои самые лучшие качества – доброту, надежность, чуткость и понимание

В преддверии Международного женского дня в Канашском муниципальном округе проходят встречи с матерями и женами наших земляков, которые в настоящее время исполняют свой воинский долг в ходе специальной военной операции. Весенние букеты тюльпанов и подарки будут вручены порядка 300 прекрасным дамам.

Глава муниципалитета Сергей Михайлов от чистого сердца поздравил сотрудницу администрации Канашского округа - Елену Башмакову с наступающим праздником, Международным  женским днем.

«Искренне уверен, что в условиях проведения специальной военной операции, поддерживая наших бойцов, жены, мамы, сестры проявляют свои самые лучшие качества – доброту, надежность, чуткость и понимание»,- отметил Сергей Михайлов.

07 марта 2024