Обучающаяся МБУ ДО «ДШИ» Канашского муниципального округа прошла Региональный отбор окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

Обучающаяся МБУ ДО «ДШИ»  Канашского муниципального округа  прошла Региональный отбор окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

Окружной фестиваль «Театральное Приволжье» - общественный проект ПФО для вовлечения молодёжи в театральную среду в целях расширения её культурного кругозора, формирования культурных и нравственных ценностей и развития молодёжного и детского театрального искусства.

В рамках фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье» в Чувашии состоялся конкурс на лучшую разработку афиш/плакатов.

От образовательных организаций Чувашской Республики поступило 29 творческих работ.

По результатам Регионального отбора выбраны 10 лучших работ. Они представят Чувашию на финале конкурса 27 марта 2024 года. Среди них обучающаяся театрального кружка «Вдохновение» МБУ ДО «Детская школа искусств» на базе МБОУ «Вутабосинская СОШ»

Пожелаем ей удачи!

06 марта 2024