Глава округа провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии  с утверждённым графиком.

На прием записались жители д. Кармамеи  Асхвинского территориального отдела. Обращение к главе  касалось – переоформления земельных участков. Все обращения граждан были детально рассмотрены, и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Работа по их исполнению находится на постоянном личном контроле главы Канашского муниципального округа.

Следующий прием по личным вопросам состоится 11 марта. Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8 (83533) 2-16-22

04 марта 2024