Руководство Юдинской дистанции пути организовывает и проводит профилактическое мероприятие декадник «Внимание, переезд!»

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечению безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. Принимаемые ОАО «РЖД» меры по повышению безопасности движения на железнодорожных переездах не позволяют достичь желаемого результата.

В целях стабилизации ситуации с аварийностью на железнодорожных переездах, руководство Юдинской дистанции пути организовывает и проводит профилактическое мероприятие декадник «Внимание, переезд!», которое проводится в период с 22.02.2024г. по 02.03.2024г.

01 марта 2024