29 февраля Президент Российской Федерации Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному собранию

Уважаемые жители Канашского муниципального округа!

Завтра, 29 февраля, Президент Российской Федерации Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному собранию.

В рамках послания будут определены основные задачи на ближайшие шесть лет.

В прошлых обращениях главы Российской Федерации к парламенту одними из важнейших тем стали материнский капитал, как мера государственной поддержки российских семей, воспитывающих детей, повышение МРОТ до прожиточного минимума, ежемесячные выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет и другие.

Послание будет транслироваться по всем федеральным каналам. Начало трансляции в 12.00 часов. Приглашаем всех к просмотру.

28 февраля 2024