21 февраля 2024 прошло мероприятие по торжественному вручению первых паспортов юным гражданам Канашского муниципального округа Чувашской Республики

В Межрайонном Канашском ОП АУ «МФЦ»  21 февраля 2024 года в целях популяризации государственных символов Российской Федерации, а также в честь празднования «Дня Защитника Отечества» организовано мероприятие по  вручению паспортов гражданина Российской Федерации в торжественной обстановке. Поздравил ребят начальник Отдела МВД России «Канашский» подполковник полиции Лаврентьев Г.В., с напутственным словом выступила и  вручила подарки заведующая сектором по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Канашского муниципального округа Воробьева О.В.  Под звуки Государственного Гимна Российской Федерации в ходе мероприятия получили свои первые паспорта 5 юных граждан Канашского муниципального округа Чувашской Республики, достигшие 14-летнего возраста.

Начальник отделения по вопросам миграции

ОМВД РФ «Канашский»

майор полиции  Е.Н. Егорова