Победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2024» стал Игнатьев Юрий Вячеславович

Победителем муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Учитель года - 2024» стал Игнатьев Юрий Вячеславович - учитель истории и обществознания МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
По решению конкурсной экспертной комиссии лауреатами единогласно признаны Горшкова Наталия Витальевна - учитель начальных классов МБОУ «Тобурдановская СОШ им. А. И. Миттова» и Алексеева Марина Андреевна - учитель химии и биологии МБОУ «Новоурюмовская ООШ» Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

Желаем Юрию Вячеславовичу достойно представить наш округ на республиканском этапе и успехов в предстоящем испытании!

16 февраля 2024