Спартакиада пенсионеров Чувашской Республики «За активное долголетие»

15 февраля 2024 года в АУ ДО «СШ «Импульс» прошла Спартакиада пенсионеров Чувашской Республики «За активное долголетие».
В соревнованиях приняли участие 24 команды.

На торжественном открытии Спартакиады пенсионеров тепло приветствовали: заместитель главы администрации – начальник управления по благоустройству и развитию территорий – Федоров Александр Сергеевич, Председатель Правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по ЧР – Семяхин Валентин Григорьевич, заместитель начальника Управления – руководитель клиентской службы в г. Канаш – Сабиров Дамир Ринатович, Заместитель управляющего отделением Социального фонда ЧР – Васильев Николай Юрьевич, Председатель регионального Совета ветеранов физической культуры и спорта, член Общественного Совета при Минспорте Чувашии - Шоркин Василий Сергеевич.

Соревнования проводились по 4 дисциплинам: дартс, шахматы, плавание и ГТО.
Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне. Победители и призеры в каждом виде программы были награждены медалями и дипломами министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Сектор по физической культуре и спорту.

16 февраля 2024