Состоялся первый этап Спартакиады Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

В Канашсом муниципальном округе 15 февраля прошла профсоюзная лыжная эстафета в рамках детской (юбилейной) Спартакиады работников образовательных организаций Чувашской Республики.

Дружно дали старт соревнованиям социальные партнёры: Зинаида Степанова - председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования, и Лариса Сергеева - заместитель главы администрации Канашского муниципального округа - начальник управления образования и молодёжной политики.

Гостеприимно принял гостей ДОЛ «Космонавт». В соревновании приняли участие 13 территориальных организаций Профсоюза.

Призёрами лыжной эстафеты стали:

1 место - команда г. Чебоксары;

2 место - педагоги Вурнарского муниципального округа;

3 место - педагоги Ибресинского муниципального округа.

Команде Канашского муниципального округа досталась «деревянная медаль» за 4-е место! Достойный результат! Молодцы наши педагоги! Ведь борьба за призовые места была очень серьёзной!

16 февраля 2024