Победителем профессионального конкурса «Воспитатель года – 2024» стала Белкова Наталия

14 февраля в МАДОУ «Шихазанский детский сад №1 «Искорка» прошел заключительный тур муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2024» . Участники конкурса участвовали в испытании – делились своим опытом и прошли главное испытание – педагогическое мероприятие с детьми. Воспитанники детского сада «Искорка» продемонстрировали не только чудесные знания, искреннюю заинтересованность, непосредственность восприятия и любознательность, но и оказались очень доброжелательными, гостеприимными и активными участниками всех занятий.
Также конкурсанты выступили в качестве наставников для собственных коллег, показав мою педагогическую находку. У каждого в арсенале всего 15 минут для того, чтобы научить зал инновационной методике, какой-то своей «фишке» из богатого или пока не очень богатого педагогического опыта.
По результатам всех проведенных мероприятий победителем признана Белкова Наталия Вячеславовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Ухманский детский сад «Рябинушка».
Лауреатами конкурса стали Васильева Оксана Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Шихазанский детский сад №1 «Искорка».
Васильева Людмила Геннадьевна, воспитатель МБОУ «Ачакасинская ООШ им. Героя Советского Союза А.П. Петрова».
Они покорили членов жюри, всех участников конкурса своими профессиональными навыками, замечательными творческими способностями, обаянием, умением общаться с детьми и коллегами.
Управление образования и молодежной политики администрации Канашского муниципального округа выражает благодарность всем участникам конкурса и желает победителю Белковой Н.В. достойно защитить честь Канашского муниципального округа в республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии - 2024».