Подведены итоги XIV муниципального  конкурса «Самый классный классный-2024»

Муниципальный этап профессионального конкурса «Самый классный классный» в этом году проходил в 14-й раз.

Конкурсные мероприятия проходили в Большебикшихской средней школе 12 и 13 февраля.

8 педагогов общеобразовательных учреждений из  МБОУ Атнашевская ООШ (Гордева Е.В), Малобикшихская СОШ (Тихонова И.Г.), Шибылгинская СОШ (Минаева  Л.П.), «Шихазанская СОШ им.М. Сеспеля» (Максимова О.С.), Сеспельская СОШ (Гаврилова О.П.),  Малокибечская ООШ (Александров М.А.), Среднекибечская СОШ (Спиридонова Л.А.), Вутабосинская СОШ  (Петрова Е.В.)  в первый день приняли участие в конкурсах «Разговор с учащимися» и Классный руководитель - просветитель родителей».

Еще два конкурса: «Защита программы работы классного руководителя с классом» и самопрезентация «Я - классный руководитель  проходили сегодня, 13 февраля.

По итогам всех этапов конкурса  лауреатами стали:

- Гордеева Елена Викторовна, учитель МБОУ «Атнашевская ООШ»;

- Петрова Елена Валерьевна, учитель МБОУ «Вутабосинская СОШ».

Лучшим классным руководителем из числа классных руководителей общеобразовательных учреждений  Канашского муниципального округа единогласно признана учитель МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля»  Максимова Ольга Сергеевна.

Пожелаем ей удачи, с честью представить Канашский муниципальный округ на республиканском этапе!

13 февраля 2024