Заседание Союза ветеранов агропромышленного комплекса Канашского муниципального округа

На днях в малом зале администрации прошло заседание Союза ветеранов агропромышленного комплекса Канашского муниципального округа. В работе заседания приняли участие Михайлов С.Н. - глава Канашского муниципального округа, Аверьянов И.И. – заместитель председателя Союза ветеранов АПК Чувашской Республики. На заседании было рассмотрено четыре вопроса, и по каждому из них приняли соответствующее решение.

Председатель Союза ветеранов АПК Долгов В.В. доложил перед ветеранами о проделанной работе за 2023 год и поставил задачи на текущий год.

Ветераны АПК вместе с Аликовской ветеранской организацией посетили в 2023 году мемориал «Строителям безмолвных рубежей» и Дом-музей великого математика Николая Ивановича Лобачевского в поселке Козловка.

Также ветераны в прошлом году посетили в Ибресинский этнографический музей под открытым небом - первый этнопарк в Чувашской Республике. Здесь  ветераны ознакомились  культурой и бытом  крестьянской усадьбы конца 19 века: в музее имеется более 4 тысяч экспонатов.

В ходе встречи заместитель главы администрации - управляющий делами администрации Канашского муниципального округа, Владимирова Т.С., подробно рассказала о подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года. Ветераны Союза ветеранов АПК единогласно приняли решение активно участвовать в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года.

В заключение глава Канашского муниципального округа, Михайлов С.Н., наградил благодарностью администрации Канашского муниципального округа следующих ветеранов АПК за плодотворный труд в агропромышленном комплексе и активное участие в общественной жизни Канашского муниципального округа и Чувашской Республики:

1. Петрова Олега Петровича;
  2. Лукиянова Ивана Егоровича;
  3. Егорова Алексея Петровича;
  4. Кочкина Наталия Ивановна.

12 февраля 2024