Сергей Михайлов провел прием граждан по личным вопросам

Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов провел прием граждан по личным вопросам.

За содействием в решении насущных проблем к руководителю округа поступило 2 обращения, одно из которых - коллективное. В основном обращения касались решения вопросов комплексного благоустройства, очистки дорог.

Инициативная группа Асхвинского отдела обратилась по поводу строительства дороги в рамках инициативного бюджетирования.

Все вопросы были детально рассмотрены, по каждому обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства и соответствующие поручения специалистам администрации Канашского муниципального округа.

12 февраля 2024