Аукцион по продаже объектов недвижимого имущества Канашского муниципального округа Чувашской Республики

«На основании распоряжения №  46 от 08 февраля 2024 года администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики проводит приватизацию путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене в электронной форме находящееся в муниципальной собственности Канашского муниципального округа Чувашской Республики имущества:

Лот № 1: Доля в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Бюро технической инвентаризации Канашского района» (далее также - Общество), составляющая 100 % от уставного капитала Общества (далее также – Доля) номинальной стоимостью Доли 2 500 000 (Два миллиона пятьсот тысяч) рублей 00 копеек.

К участию в аукционе допускаются физические, юридические лица.

13 марта 2024 года в 10.00 часов состоится аукцион с открытой формой подачи предложений о цене в электронной форме.

Начальная цена Доли (цена первоначального предложения): 4 518 000,00 (Четыре миллиона пятьсот восемнадцать тысяч) рублей 00 копеек;

Шаг аукциона в размере 5% от начальной цены Доли: 225 900,00 (Двести двадцать пять тысяч девятьсот) рублей 00 копеек;

Задаток в размере 10 % от начальной цены Доли: 451 800,00 (Четыреста пятьдесят одна тысяча восемьсот) рублей 00 копеек.

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену Доли. Внесенный победителем аукциона задаток засчитывается в оплату приобретаемого в собственность Доли.  Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты  подведения итогов аукциона.

Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте органов местного самоуправления Канашского района Чувашской Республики http://kanash.cap.ru/, официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет - www.torgi.gov.ru и электронной торговой площадке https://www.fabrikant.ru/.».

С дополнительными сведениями можно ознакомиться по адресу:

429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87. График работы с 8.00 до 17.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья),  перерыв с 12.00 до 13.00.

Номер контактного  телефона:  (83533) 2-13-15

09 февраля 2024