Подписанный приказ на золото за IV квартал 2023 года

Министр спорта России подписал Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 октября по 31 декабря 2023 г.

В Чувашской Республике за IV квартал 2023 года регистрацию на сайте комплекса ГТО прошли 10992 человека и 39961 - приняли участие в выполнении нормативов.

Соответствующий знакам отличия комплекса ГТО получили:
– 5121 человек на золотой знак отличия;
– 12951 человек на серебряный знак отличия;
– 14417 человек на бронзовый знак отличия.

Напомним, наличие знаков отличия ГТО дает абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, студентам – возможности получать повышенную стипендию, а трудящимся позволяет претендовать на поощрение в виде премии или дополнительных льгот на усмотрение работодателя.

Приказ Минспорта России №23 нг размещён на официальном интернет-портале комплекса ГТО.

Напоминаем, что центр тестирования ВФСК «ГТО» в  Канашском  муниципальном округе функционирует на базе АУ ДО «СШ «Импульс», по вопросам получения удостоверений и знаков, записи на сдачу нормативов ГТО можно обратиться по телефону 8(83533) 2-24-99, 49-4-89.

08 февраля 2024