Состоялось 23-е заседание Собрание депутатов

6 февраля 2024 года  в администрации Канашского муниципального округа состоялось 23-е заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа.

В работе заседания приняли участиеглава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов,  Канашский межрайонный прокурор Сергей Алексеев, руководители структурных подразделений администрации муниципального округа.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Канашского муниципального округа Сергей Шерне.

На повестке 13 вопросов, в том числе  утвердили: правила благоустройства территории; изменения в структуру администрации муниципального округа; внесены изменения в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества Канашского муниципального округа  Чувашской Республики на 2024 год и утвержден отчет об итогах выполнения Прогнозного плана приватизации муниципального имущества за 2023 год.

Избранниками народа утверждена номенклатура дел и плана основных мероприятий Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва на 2024 год.

Депутатами заслушаны итоги оперативно-служебной деятельности Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Канашский» за 2023 год и утверждены кандидатуры старост сельских населенных пунктов Канашского муниципального округа Чувашской Республики (д. Шакулово и д. Старое Ахпердино).

06 февраля 2024