Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» - традиционно одно из главных зимних спортивных событий года. Мероприятие проводится в рамках федеральной программы «Спорт - норма жизни» и объединяет профессиональных спортсменов и любителей лыжного спорта по всей стране.

10 февраля 42-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России- 2024» пройдет на территории детского оздоровительного лагеря «Космонавт» Канашского муниципального округа.

Приглашаем всех любителей активного зимнего спорта принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке!

Положение Лыжня России-2024

06 февраля 2024