Золотой юбилей семьи Ивановых

Золотая свадьба – это важная страница семейной летописи, незабываемый, счастливый момент. Люди, прожившие вместе полвека, смогли доказать взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу.

В замечательный зимний день супружеская пара Ивановых из д. Напольные Котяки отмечает счастливый, но не столь частый юбилей – 50-летие семьи. Это прекрасное событие удачно вписалось в рамки празднования Года семьи в Российской Федерации, объявленного президентом В.В. Путиным. С радостным праздником золотых супругов: Валерия Ивановича и Юлию Емельяновну поздравила начальник Ачакасинского территориального отдела Марина Порфирьева. Вместе с теплыми пожеланиями Марина Вячеславовна передала поздравительное письмо от главы Канашского муниципального округа С.Н. Михайлова. Со словами искреннего уважения к юбилярам обратилась заведующая Напольнокотякской сельской библиотекой.  Желая  счастья, доброго здоровья супругам, работники СДК преподнесли музыкальные поздравления.

На такие пары стоит равняться, они являются примером  для подражания. Валерий Иванович долгие годы трудился водителем на кирпичном цехе, к доверенной работе всегда относился ответственно. Юлия Емельяновна до выхода на заслуженный отдых, работала бухгалтером в местном хозяйстве. Ивановы без дела не сидят: держат скот, занимаются огородом.  Супруги вырастили троих замечательных детей, а сейчас принимают участие в  воспитании внуков.

02 февраля 2024