Конкурс красоты и таланта «Зимняя сказка-2024»

25 января в Районном Доме культуры состоялась конкурс красоты и таланта «Зимняя сказка-2024».

Всех присутствующих поздравили глава Канашского муниципального округа С.Н. Михайлов, начальник Шихазанского территориального отдела В.Д.  Руссков и председатель Российского союза сельской молодежи в Канашском муниципальном округе С.С. Иванов.

В ходе праздничного мероприятия и рук главы Канашского округа Сергея Николаевича были вручены благодарности школьникам за оказанную гуманитарную помощь участникам СВО и раненым бойцам, находящимся в военных госпиталях: «Спасибо вам за активную жизненную позицию, горжусь подростающим поеолением Канашского округа».

В конкурсе приняли участие: Авдеева Анастасия (Чагасьская СОШ им. М.В.Серова), Егорова Карина (Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля), Сергеева Анастасия (Байгильдинская СОШ), Андреева Жанна (Напольнокотякская СОШ).

Для конкурсантов было подготовлено немало сюрпризов. В первой части конкурса девушки рассказали зрителям и жюри о себе, своих увлечениях и достижениях, а во второй части порадовали зал своими творческими способностями. Также им пришлось отвечать на интеллектуальные вопросы, разгадывать загадки на смекалку.

Обладателем титула «Краса зимней сказки- 2024» стала Авдеева Анастасия (Чагасьская СОШ им. М.В.Серова). Поздравляем!!!

Программу с музыкальными номерами украсили Константин Григорьев и Денис Сорокин.

26 января 2024