Деловой понедельник 22.01.2024

Утро понедельника в администрации началось с традиционной планерки. Сергей Михайлов - глава муниципалитета заслушал итоги деятельности работы за истекший период. Руководители структурных подразделений, республиканских служб и главы сельских поселений обозначили ключевые моменты деятельности.

Главная тема-прохождение снегоуборочных работ на территории муниципалитета. Все обращения граждан были услышаны, дороги приводятся в нормативное состояние.

Поддержка участников специальной военной операции и членов их семей — приоритетная задача для муниципалитета.

Были рассмотрены  текущие вопросы в сфере экономики, финансов, образования, культуры, социальной защиты, здравоохранения.

Уровень безработицы в муниципалитете снизился, в поиске трудоустройства в центре занятости  обратилось  56 гражданина, имеются 127 вакансий от 16 предприятий. Уровень безработицы в муниципалитете снизился, в поиске трудоустройства в центре занятости  обратилось  56 гражданина, имеются  вакансий от 16 предприятий.

В завершение планерного совещания Сергей Михайлов поставил перед его участниками конкретные задачи, обозначил сроки их выполнения.

22 января 2024