Дорожники борются со снегопадом

Для ликвидации последствий снегопада на дорогах округа задействовано более 14 единиц техники. Дорожные службы с 3 часов ночи проводят расчистку дорог.

В первую очередь очищают дороги с интенсивным движением. Для борьбы с зимней скользкостью используется песчано-солевая смесь.

«В случае осложнения дорожной обстановки население призываем по возможности воздержаться от использования личного транспорта и отказаться от поездок на дальние расстояния. Пешеходам также следует проявить особую осторожность на дороге», -рекомендовал Сергей Михайлов - глава Канашского муниципального округа.

При необходимости, для оперативного реагирования, звонить  по телефону ЕДДС Канашского муниципального  округа 8(83533) 2-01-10.

19 января 2024