Учителя и работники Напольнокотякской школы подготовили очередную партию гуманитарного груза

Сотрудники и учителя Напольнокотякской школы проявили заботу и внимание к тем, кто защищает нашу страну. Подготовка гуманитарного груза, включающего противопролежневые подушки, для наших защитников находящихся на лечении в госпиталях - это замечательный жест поддержки. Четвертую партию противопролежневых подушек в количестве 154 штуки сшили и упаковали.

Желаем всем нашим защитникам скорейшего выздоровления и побед на всех фронтах. Спасибо волонтёрам за их неоценимый вклад в это благородное дело!

10 января 2024