Хоккейный турнир памяти Владимира Павлова

В светлый праздник Рождества Христова, в селе Шибылги состоялся 23-ий традиционный хоккейный турнир, посвященный памяти уроженца села, кавалера двух орденов Мужества Павлова Владимира Васильевича, погибшего в Чечкнской Республике.

Участники турнира почтили память минутой молчания и возложением цветов к мемориальной доске памяти В.В. Павлова. Выступающие отметили, что данный турнир не только дань памяти, но и яркий пример того, как спорт может объединять людей, развивать здоровые привычки и приносить радость.

Несмотря на морозную погоду на хоккейной площадке встретились 4 команды: Энтрияль (с. Шибылги), Дальные Сормы (д. Д.Сормы), Гранит (д. С.Кибечи) и Локо (г. Канаш).

По итогам соревнований победителем стала команда Дальные Сормы, второе место - Гранит, третье место - Энтрияль.

Обладателями индивидуальный призов стали: лучший нападающий- Архипов Валерий (дС.Кибечи); лучший защитник - Семёнов Денис (с. Шибылги); лучший вратарь - Фомин Максим (д. Д.Сормы).

08 января 2024