Поздравление главы Канашского муниципального округа с Новым годом

Уважаемые жители Канашского муниципального округа!

От имени администрации Канашского муниципального округа и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью.

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В эти предновогодние дни по традиции подводятся итоги, строятся планы на будущее. Для нашей республики  и жителей муниципалитета уходящий год был наполнен созидательным трудом, знаковыми победами, которые станут отправной точкой для новых свершений.

Новый год – это время надежд, время свершений, когда самые заветные и смелые мечты становятся реальностью. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, процветания и успехов. Пусть в ваших домах всегда царит мир и тепло, уют и взаимопонимание, а в ваших сердцах – вера, надежда и любовь!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2024 ГОДОМ !

Глава Канашского муниципального округа                                                    С.Н. Михайлов

30 декабря 2023