Поздравление подопечных детей с Новым годом

Новый год - праздник, который несет в себе надежду и сказочное волшебство. В этот день много радости, улыбок и хорошего настроения. Кто, если не дети, ждут и верят в новогодние чудеса.

Понимая особую значимость положительных моментов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ежегодно администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики организовывает праздничное поздравление.

По уже сложившейся доброй традиции представители сектора по опеке и попечительству поздравили подопечных детей с Новым Годом, доставив радость сладкими подарками в форме символа 2023 года. В свою очередь, ребята выразили благодарность за оказанное внимание.

Мы понимаем, насколько сложен жизненный путь детей, живущих без попечения родителей, и с полной уверенностью берем на себя ответственность за развитие устойчивого общества, ключом к которому является воспитание счастливого, умного и благородного поколения с правильными ценностями дружбы и мира. Коллектив администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики поздравляет детей и желает им творческих успехов, осуществления самых заветных и искренних желаний.

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики выражает огромную благодарность организациям и предпринимателям района за оказанную помощь в проведении благотворительной акции «Подарок от Деда Мороза»:

- Депутату Государственного Совета Чувашской Республики, Заместителю директора по   правовым вопросам ООО ГК «ЭКРА» А.А. Владимирову

- Директору  ООО  «Агрофирма «Пионер» Николаеву Николаю Германовичу

- Директору магазина «Светофор» (ООО  «Торгсервис № 16») Павловой Татьяне   Николаевне;

- ИП Петровой  Альбине  Алексеевне;

- ИП Шулаеву Алексею Сергеевичу;

- ООО «Твой Дом»  Петровой Надежде Ивановне;

- ИП  Лебедевой Татьяне Николаевне;

- ИП Биаметову Камилю Фархадовичу;

- ИП Главе КФХ Шпакову Олегу Васильевичу.

29 декабря 2023