Сергей Михайлов принял участие в акции «Ёлка желаний»

«Ёлка желаний» — добрый новогодний проект, благодаря которому любой человек может стать волшебником и превратить детские мечты в реальность.

Сегодня, 28 декабря 2012 года глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов совместно с председателем Собрания депутатов Канашского округа Сергеем Шерне исполнили мечты двоих детей в рамках Всероссийской акции.

Каждый из них снял с Ёлки шар с желанием ребёнка, и официально вручил долгожданный подарок, исполнив заветную мечту.

Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов, отметил, что «Ёлка желаний» стала настоящим символом новогоднего чуда и исполнения заветных желаний для детей и их родителей.

Девочкам были вручены умная колонка и борцовки для вольной борьбы.

Всероссийская акция «Елка желаний» проводится с 2018 года. Она помогает исполнить новогодние желания детей, оказавшихся в трудной ситуации, сирот, детей с ограниченными возможностями, а также одаренных ребят. По всей стране устанавливаются новогодние ели, украшенные шарами с детскими мечтами.

28 декабря 2023