Рейд по профилактике правонарушений противопожарной безопасности в селе Шихазаны

25 декабря 2023 года Шихазанским территориальным отделом управления по благоустройству и развитию территорий администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики совместно со старшим УУП ОУУП и ПДН ОМВД России «Канашский» майором полиции Пахомовым С.И. был проведен рейд по профилактике правонарушений и противопожарной безопасности в селе Шихазаны.

Были посещены и проведены санитарные и жилищно-бытовые условия неблагополучных семей и одиноко престарелых жителей села, а так же проведен инструктаж о соблюдении правил и мер пожарной безопасности.

26 декабря 2023