Зал Боевой Славы Чагасьской школы пополнился стендом «Храню покой страны родной»

Сегодня обучающиеся и учителя МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В. Серова» собрались на заключительную торжественную линейку уходящего 2023 года. Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации предоставили знаменной группе школы. Учащиеся и педагоги исполнили гимн России.

В специальной военной операции на Украине участвует много наших земляков, в том числе наших выпускников. Сегодня Зал Боевой Славы  пополнился стендом «Храню покой страны родной», посвященным СВО. Пятиклассники с гордостью прочитали стихотворение М.С. Колоскова «Своих не бросаем». Благодарственные письма получили учащиеся 8 класса за оказанную помощь в создании стенда «Храню покой страны родной».

Выступила директор школы Роза Анисимова. Она подвела итоги прошедшей недели, озвучила планы на эту неделю. Были награждены учащиеся и учителя, занявшие призовые места на муниципальных и республиканских конкурсах. Роза Васильевна акцентировала внимание на соблюдении правил безопасного поведения в период зимних каникул.