Актуальные вопросы профилактики правонарушений обсудили в ходе межведомственной комиссии

Актуальные вопросы  профилактики правонарушений обсудили сегодня, 22 декабря 2023 года,  в ходе заседания межведомственной комиссии при администрации Канашского муниципального округа. Вела заседание Председатель межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации Канашского муниципального округа  Татьяна Владимирова.

На котором было рассмотрено 4 вопроса, в том числе:

- О деятельности субъектов профилактики правонарушений по предупреждению мошенничеств совершаемых бесконтактным способом, и краж денежных средств с банковских карт граждан.

- Об организации работы по социальной реабилитации лиц, осужденных без изоляции от общества, и лиц, освобожденных из мест лишения свободы, в том числе их трудоустройство.

- Организация работы субъектами профилактики по предупреждению преступлений и правонарушений на улицах и в других общественных местах

- О плане работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений  при администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год.

22 декабря 2023