Огромная благодарность организациям и предпринимателям за прекрасные подарки детям

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики выражает огромную благодарность организациям и предпринимателям за прекрасные подарки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

- Депутату Государственного Совета Чувашской Республики, заместителю директора по   правовым вопросам ООО ГК «ЭКРА» А.А. Владимирову

- Директору  ООО  «Агрофирма «Пионер» Николаеву Николаю Германовичу

- Директору магазина «Светофор» (ООО  «Торгсервис № 16») Павловой Татьяне Николаевне;

- ИП Петровой  Альбине  Алексеевне;

- ИП Шулаеву Алексею Сергеевичу;

- ООО «Твой Дом»  Петровой Надежде Ивановне;

- ИП  Лебедевой Татьяне Николаевне;

- ИП Биаметову Камилю Фархадовичу;

- ИП Главе КФХ Шпакову Олегу Васильевичу.

В период кризиса особенно важно Ваше стремление сделать непростую жизнь детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей более защищенной. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы дарите детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем Вам и Вашим коллективам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах!

20 декабря 2023