Заседание Общественной палаты Канашского муниципального округа

14 декабря состоялось заседание Общественной палаты Канашского муниципального округа под руководством председателя Губановой Оксаны Ильиничны.
На повестку дня вынесены следующие вопросы:
1. О создании территориального Штаба общественного наблюдения в Канашском муниципальном округе;
2. Об утверждении структуры работы территориального Штаба общественного наблюдения;
3. О назначении ответственных лиц по направлениям работ  территориального Штаба общественного наблюдения.

Цель создания Штаба общественного наблюдения - исключить искажение результатов выборов. Основной задачей Штаба является подготовка и координация общественных наблюдателей за выборами на территории округа, сбор и распространение информации о ходе голосования, организация независимого наблюдения на избирательных участках.
В ходе заседания принят ряд решений.

Создан территориальный Штаб общественного наблюдения в Канашском муниципальном округе, руководителем которого единогласным решением, выбрана - председатель Общественной палаты Канашского муниципального округа Губанова Оксана Ильинична.
Утверждена структура работы территориального Штаба общественного наблюдения, назначены руководители групп по направлениям работ.

Штаб общественного наблюдения будет размещен по адресу: г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 20, в помещении межрайонного Канашского обособленного подразделении  АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии.

15 декабря 2023