Очередное заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа

15 декабря в администрации Канашского муниципального округа состоялось 21 очередное заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа первого созыва. Вел заседание  председатель Собрания депутатов Канашского муниципального округа Сергей Шерне. В заседании принял участие заместитель Канашского межрайонного прокурора Азат Багаутдинов.

Депутаты рассмотрели и единогласно одобрили двенадцать проектов решений, в том числе - об о бюджете муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов; о внесении изменений в Устав Канашского муниципального округа, в Положение о финансовом отделе; утвердили ликвидационный баланс администрации Канашского района.

Также в ходе заседания одобрены изменения в генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального округа и прогнозный план (Программу) муниципального имущества на 2024 год.

Депутаты одобрили представление к присвоению почетных званий «Заслуженный врач Чувашской Республики» Герасимову В.Н. и «Заслуженный ветеринарный врач Чувашской Республики» Андрееву Н.Н.

15 декабря 2023