Подведены итоги Республиканского фестиваль-конкурса профессионального педагогического мастерства «Отрытый урок»

В ноябре 2023 года научно-методическим отделом ЧГИКИ проводился Республиканский фестиваль – конкурс профессионального педагогического мастерства «Открытый урок».  Активное участие приняли преподаватели МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского МО. Хумышева Г.В. удостоилась звания дипломанта в номинации «Музыкальное искусство», Михайлова В.В. лауреата I степени в номинации «Музыкально-теоретические дисциплины».

Участники продемонстрировали успешные практики решения учебных и творческих задач во время уроков, наглядно показали результативность применяемых методов и технологий обучения. Каждый преподаватель по-своему оригинально делится знаниями с детьми, используя актуальные современные технологии, интерактивные игры, индивидуальный подход к обучающимся.

Поздравляем преподавателей, желаем дальнейших успехов и новых достижений в сфере педагогического искусства.

14 декабря 2023